盛岡 駅 から 仙台 駅 - 盛岡駅西口から仙台駅前〔高速バス〕 バス時刻表(宮城

駅 駅 仙台 盛岡 から 盛岡駅西口から仙台駅前〔高速バス〕 バス時刻表(宮城

「盛岡駅」から「仙台駅」乗り換え案内

駅 駅 仙台 盛岡 から 「盛岡駅」から「仙台駅」乗り換え案内

盛岡駅西口から仙台駅前〔高速バス〕 バス時刻表(宮城

駅 駅 仙台 盛岡 から 盛岡 ⇔

駅 駅 仙台 盛岡 から 盛岡 ⇔

駅 駅 仙台 盛岡 から 「盛岡駅」から「仙台駅」乗り換え案内

盛岡 ⇔ 仙台(アーバン号)

駅 駅 仙台 盛岡 から 「盛岡駅」から「仙台駅」乗り換え案内

盛岡 ⇔ 仙台(アーバン号)

駅 駅 仙台 盛岡 から 盛岡 ⇔

盛岡 ⇔ 仙台(アーバン号)

駅 駅 仙台 盛岡 から 盛岡駅西口から仙台駅前〔高速バス〕 バス時刻表(宮城

盛岡駅西口から仙台駅前〔高速バス〕 バス時刻表(宮城

駅 駅 仙台 盛岡 から 盛岡 ⇔

盛岡 ⇔ 仙台(アーバン号)

駅 駅 仙台 盛岡 から 盛岡駅西口から仙台駅前〔高速バス〕 バス時刻表(宮城

盛岡駅西口から仙台駅前〔高速バス〕 バス時刻表(宮城

pagination-route-no-from'. 16時• 12時• 高速バス アーバン号 仙台駅前〔高速バス〕行• 高速バス アーバン号 仙台駅前〔高速バス〕行• 147分• (始)• 18時• (始)• 高速バス アーバン号 仙台駅前〔高速バス〕行• 147分• 15時• pagination-route-no-to'. pagination-all-route-count'. pagination-next'. 高速バス アーバン号 仙台駅前〔高速バス〕行• 15:40 発 18:07 着• pagination-next'. pagination-next-count'. 19時• 13:40 発 16:07 着• 14時• 13時• (始)• 147分• (始)• 147分• 147分• 14:40 発 17:07 着• 【時刻表】. 12:40 発 15:07 着• ek-page-no-1'. 17:40 発 20:07 着• pagination-route-no-from'. pagination-next'. pagination-prev-count'. pagination-route-no-to'. 16:40 発 19:07 着• 147分• 高速バス アーバン号 仙台駅前〔高速バス〕行• ek-page-no-2'. (始)•。

「盛岡駅」から「仙台駅」乗り換え案内

18:40 発 21:07 着• 19:10 発 21:37 着• 147分• (始)• 【共同運行会社】 宮城交通(宮交)・ 岩手県交通(県交)・ JRバス東北(J R)・ 東日本急行(東日本) 【運賃情報】 盛岡~広瀬通一番町・仙台駅前 大人:3,300円/小児:1,650円(2022. 高速バス アーバン号 仙台駅前〔高速バス〕行• 147分• 高速バス アーバン号 仙台駅前〔高速バス〕行• 17時• (始)• (始)• 高速バス アーバン号 仙台駅前〔高速バス〕行• 上記窓口にてご乗車前にご購入いただきますよう、お願いいたします。

「盛岡駅」から「仙台駅」乗り換え案内




2021 stg-origin.aegpresents.com